Нос обгорел плохо дышит, и сухо в нем

Спрашивает: Ермак
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сгорел нос на сонлнце, мазал кремом от загара, и всё равно сгорел, теперь дышит но плохо, красный, как долго будет заживать? На улице было больше 32+, мазать надо или на оборот в холоде его держать или что делать? Красный с наружи шершавый, а в нутри сухо что делать.?
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

9 ответов

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-09 13:01
Здравствуйте! Наружно любая мазь от солнечного ожога, внутрь - орошаь полость носа раствором Олифрин или Аква Марим плюс 2-3 раза в день.
Пётр 2021-07-10 00:37
Что это за белые комки с запахом отхаркиваются с полости носоглотки?
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-12 13:33
Значит имеется воспалительный процесс в полости носа и/или носоглотки. К лечению подключите Синупрет по 2 таб внутрь 3 раза в день(14 дней).
Пётр 2021-10-25 17:00
Через горло попали комочек в верх где нос, нос промыл горло ипрополаскал, он стал дышать правда все ещё чтото его щикотит, может не все вышло? Или там раздражение?
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-03 10:00
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент?
Hats 2021-11-13 19:04
Вот какая то белая фигня из ноздри вылетело.
Пётр 2021-12-02 20:15
Уже 11 дней занимсь ходьбой скандинавской, по началу в груди давило теперь не давит, теперь ощущение что гдето комок сидит и когда отхаркиваю слюна с привкусом гноя, это остатки от того или откуда привкус взялся, в груди ощущение, как при растежение в определенных позах мышци грудные растянуты, это от нагрузки наверное,. Не болею, трав нету. Но откуда мокрота с привкусом и почему так много.
Пётр 2021-12-08 00:13
С этим уже года 4 проблем не было, сказали там всё цело и зажило, а как то можно его по править или это мышцы определенные за ноздрю отвечают или нервы, просто ноздря странно как то дышит то дышит то не дышит, будто сигнал пропадает.
Пётр 2021-12-08 00:19
Просто в данный момент спину растянул очень сильно растянул и шею не много, и кровь оттуда с носа пошла. Может что то из этого повлияло.