Нос не дышит
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына алергический ренит с5ти лет, нос постоянно не дышит. Прописывали какието гормональные капли но они не помогали. Сейчас ничего не принемаем и у врача давно не были. Что вы нам посоветуете? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и фликс в нос