Нормы печени
Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста размеры печени в норме?
Левая доля (ККР+толщина) 93*64
Правая доля (КВР +ПР) 112*83
Эхогенность понижена
Эхоструктура однородная
Теги: увеличение левой доли печени
Категория: Гепатолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-05 11:02
Здравствуйте!
Это зависит от возраста, веса и роста.
Для среднего человека нормально,