Нормоцикл эффективность и хорошие аналоги
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач для нормализации цикла (месячные идут 3-4 дня, потом 1 день перерыв и начинаются мажущие выделения еще дня 3. Эндометриоз и прочие проблемы не подтвердились) прописала Нормоцикл. Почитала отзывы - они кардинально разные, поэтому я не смогла составить правильное мнение о препарате. Эффективен ли он? Вызывает ли набор веса, сыпь и проблемы с ЖКТ? Какими аналогами можно его заменить, чтобы решить проблему? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Какой периода ремонт у вас такие выделения? Что по результатам узи?
Ольга 2018-03-15 08:40
Здравствуйте. Около 2 лет. На узи все в норме. Гинеколог сказала, плохо сокращается матка
Для выяснения причины, рекомендую сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла.