Нормобласты в общем анализе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень нужна консультация накрутила себя. В прошлом году в апреле заболела температура держалась 4 дня потом антибиотики, температура спала но осталась субыфебрильная 37-37,3 она то поднимается то опускается. Начала обследоваться печень гемангиома, полип лесного пузыря, фгс гастрит, гастродуоденит, рефлекс. Всему этому предшествовала длительная стрессовая ситуация. Вчера сделала анализ хотя периодически пересдаю т. к пользуюсь ново ринг. Лимфоцы практически всегда выше нормы а здесь ещё нормобласты. Можете что то сказать по анализу очень переживаю. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-21 22:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.