Нормальные ли анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сдавал пцр, пришли результаты, там есть пару пунктов, которые интересуют.
днк ureaplasma species 3.7х10*4
И ДНК gardnerella vaginalis 5.7x10*6 что это означает? Что-то опасное? Лечить можно? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-02 14:58
Здравствуйте, Александр!

Это - - - условные патогены.

Лечение назначается при наличии жалоб у вас или партнёра, или смене постоянного полового партнёра, или планировании беременности.

Что-то подходит из этого?

В других случаях - можно не лечить.