Нормально ли это?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Дело в том, что у меня совсем другое понимание окружающего мира, нежели у моих сверстников. Мне уже не в первый раз снится, как я полагаю, Бог. Это вообще возможно?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Конечно, Вы можете иметь собственные представления, отличные от мнения большинства. Это абсолютно нормально. Сновидения также не являются патологией, даже если в них Вы видите, как Вам кажется, Бога. Сны часто отражают наши внутренние переживания.