Нормально это не доверять постоянно?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не могу доверять окружающим вообще, я боюсь им доверять зная что они могут навредить мне вред или как всегда зделаит больно, я всегда плачу когда на меня кричат иза таких случаях я боюсь что меня ударят и зделают больно, это нормально вообще не доверять все время?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-25 12:00
Здравствуйте, Елизавета.
Конечно, ничего нормального тут нет. Что заставляет Вас не доверять людям? Было в жизни какое-то предательство?
Не хотите проработать эту ситуацию с психологом?