Нормальная ли родинка или нет?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Беспокоит данная родинка своим видом она нормальная? Немного выпуклая стоит ли её удалить если иногда она трется об лифчик? Благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

4 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-27 20:01
Здравствуйте. Это обычный палломатозный невус. Если травмируется, то лучше удалить.
Nina 2021-07-27 21:04
Она опасна есть срочность для удаления?
Nina 2021-07-27 21:06
То есть Насколько она опасна в данное время?
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-28 00:16
Онкологической настороженности нет. Но если травмируется есть показания к удалению (не экстренно, планово)