Нормален ли цвет мочи?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите нормальная ли цветом моча или нет, а то мне кажется, что она у меня цвета пива, то есть темная? Или мне просто кажется или мне стоит проити обследование? Заранее спасибо за ответ. Фото высылаю.
8 ответов
Надо прекращать подобные консультации. Сказать конкретно может только лечащий врач при осмотре.)