Нормален ли рост хгч
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер!
Последние месячные были 21.05, цикл 28 дней. 19.06 сдала хгч-436, 21. 06 - 1653. Нормальный ли прирост? Похож ли на многоплодную беременность? И если у меня нет правой трубы, а овуляция была справа, возможны ли какие-то проблемы? УЗИ делала 19.06. Ничего не увидели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 17:24
Здравствуйте! Нормальный
Возможна многоплодная беременность