Норма размеров щитачидки у ребёнка и ттг
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8,5
Здравствуйте, мальчику 8,5 лет 141рост и вес 41кг объём щит по узи 6,8 см куб ттг 4,58 суме/мл т4своь 14 нмоль/лврач говорит отклонения я смотрю в общепринятых таблицах -верхняя норма. Или ошибаюсь, что делать?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Виктория, здравствуйте
Выложите фото анализов с указанием референтных интервалов и фото полного протокола УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Елена Трофимовна