Норма пульса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нормы пульса при легкой ходьбе и просто стоя, есть лишний вес плюс мнительная пульсоксиметр бывает поднимаетс до 125 начинаю себя накручивать, это сильно опасно, по узи сердце без патологий, экг когда делала было 90 ударов, заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-21 08:48
Здравствуйте. При физических упражнениях это норма.
Кристина 2021-09-21 08:54
Я не делала упражнения а просто стояла и ходила, но волновалась на фоне этого
Частый пульс не опасен, при волнении и при ходьбе он может повышаться, это нормально