Норма прогестерона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 5 недель 6 дней по узи, сердцебиение есть, сдала анализ на прогестерон показал 10.01 нг/мл при лабораторных нормах: беременность 1-14 недель 9.30-33.20 нг/мл. В прошлом была замершая из-за огромной миомы. Миому удалили. Надо ли принимать дополнительно прогестерон и сколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 10:30
Здравствуйте. Показатель в норме, но ближе к нижней границе. Возможно, необходимо все же принимать прогестерон
Платная консультация
Ирина 2020-05-05 11:00
Спасибо за ответ.