Норма прихожу менструации после апоплексии и лапароскопии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 апреля (21 день цикла) попала на сочную операцию с разрывом правого яичника и кровоизлиянием в брюшную полость 1,5 литра. Как итог лапароскопия - Яичник не иссекали, цел. Месячные должны прийти 5 мая, сказали могут на три дня раньше или в срок (+- незначительная задержка). Насколько это верно? Многие источники пишут о возможности задержки до 2х месяцев, но меня о таком не предупреждали. Антибиотики и прочие лекарства не прописывали, не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 13:25
Здравствуйте!
Все верно. Но конечно присутствует и индивидуальная реакция
Платная консультация
Валерия 2022-05-07 22:18
То есть задержка до 2х месяцев является вариантом нормы тоже?