Норма ли такой цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома 1,2
Здравствуйте! Раньше цикл был 28 дней стабильно, лет пять назад цикл поменялся на 25 дней, но также стабильно. А сейчас второй раз подряд критические дни наступают на 18 день цикла. Это норма или какая то патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 23:01
Добрый вечер, нет, это не норма, у Вас нарушение менструального цикла.
Ольга 2021-05-25 05:40
Я здорова, ничем не болела, у гинеколога бывают раз в полгода. 3 месяца назад бросила пить противозачаточные. У нас уже месяц стоит жара до 35 градусов, что мало характерно для нашей местности. Что то из этого могло повлиять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 14:34
Здравствуйте! Жара и отмена препарата.
Платная консультация
Ольга 2021-06-03 21:02
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное!)