Норма ли анализ мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор добрый вечер пришла с работы тошнило потом вырвало, рвало на протяжение всего вечера на утро стало сильно тянуть поясницу тошнота прошла, на данный момент протягивает поясницу, мочеиспу кание нормальное безболезненно, УЗИ почек и мочевого в норме сдала мочу посмотрите доктор что скажите переживаю что анализы плохие, также на кровь сдала тоже вам прикрепляю.
Теги: синехии фото
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-05 17:05
Анализы в норме. Ваша проблема не связана с мочеполовой системой. Посетите терапевта
Платная консультация
Марина 2020-11-05 17:24
Спасибо доктор за быстрый ответ, если я правильно поняла отклонения по анализам мочи нет? Меня смутило где белок что у меня там есть.