Норма лейкоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какой показатель считается нормой лейкоцитов в крови в год у ребенка? Сдали кровь, лейкоциты были 12. Были на приеме у педиатор, врач разрешил прививку. Укололи инфанрикс гекса. Сегодня были на приеме у другого педиатра, она сказала, что 12 это выше нормы. Прививку перенесли более-менее нормально, сегодня уже 5 день после укола. Можно ли было нам ее делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-18 22:31
Добрый день.
За сколько ребенок кушал перед анализом?
Ребенок кричал при заборе крови?
В некоторых лабораториях нормы могут быть и до 12, 16, 18. желательно иметь бланк лаборатории, в которой делали анализ.