Норма лейкоцитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, Дочке 2,6 года. Сдали оак. Результаты: лейкоциты 12,5, гемоглобин-124, соэ -5, эозинофилов-3. Педиатр сказал, что лейкоциты повышены, возможно у нас глисты. Так ли это на самом деле? В норме ли у нас лейкоциты? Заранее огромное спасибо за помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-29 22:38
Здравствуйте.
Норма лейкоцитов для этого возраста до 10 тысяч.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-07-30 07:55
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за ответ. Посоветуйте нам пожалуйста, как нам найти причину повышения лейкоцитов или какие обследования нужно пройти? Могло ли на повышение повлиять то, что мы болели орви с высокой температурой и через 3 недели сдали анализ?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-30 09:01
Гематологической патологии здесь нет. Все остальные действия и обследования должны осуществляться педиатрами, им виднее.
Удачи.