Норма АТ к ТГ у подростка
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая норма АТ к ТГ у подростка 14 лет в МЕ/мл? На всякий случай указываю: рост 172 см, вес 52 кг.
У сына 6,42 МЕ/мл, это нормально? Наш врач говорит, что надо от 0 до 4, но хочется узнать мнение и других врачей. Остальные гормоны в норме: ТТГ 1,27 ММЕ/мл, Т3 св 5,76 пмоль/л, Т4 св 10,89 пмоль/л.
Узи щитовидки: структурных изменений не выявлено, объем 4,9 см куб
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Нина
Норма та, которая указана лабораторией в скобках. В каждой лаборатории они могут быть разными.
С уважением, Елена Трофимовна