Норколут как его пить
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Татьяна Александровна. Подскажите пожалуйста, как пить таблетки норколут. В заключение при выписки было написано Железисто-кисточная гиперплазия эндометрия. Подскажите по сколько таблеток пить в день и сколько дней. Заранее спасибо.
2 ответа
Добрый день, принимайте по 1 таблетке в день, с 16 по 24 день цикла, считать то начала менструации. И через 3 месяца приема в таком режиме сделайте УЗИ органов малого таза с 18 по 26 день цикла