Ноотропы при планировании беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, интересует прием ноотропов на этапе планирования беременности.
В апреле была сделана гистерорезектоскопия с удалением полипа, назначен прием дюфастона в 17-26 д. ц + различные базовые нутриенты для подготовки к беременности. Также у меня было повышение пролактина, но после месяца лечения каберголином уровень гормона значительно понизился (с уровня 750 до 40) и таблетки я пока не принимаю.
Интересует возможность приема ноотропных препаратов (например, ноопептпикамилонаминалон) в связи с большой загруженностью по работе и учебе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 12:22
Здравствуйте. Все эти препараты запрещены при беременности и логично - при ее планировании