Нолицин при цистите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень часто обостряется цистит после па, сейчас тоже обострился, жжение, дискомфорт, сильные рези при мочеиспускании, температура, 37,3 раньше спасалась фурамагом, в этот раз попила его пару дней и на след день все симптомы вернулись обратно, дома есть Нолицин 400мг, Скажите, пожалуйста, можно ли его попить и сколько дней, чтобы был эффект, и все обратно не вернулось после отмены препарата? Анализы на ИППП все сдавала, все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-12 15:41
Здравствуйте. Необходим осмотр урологом и проведение пробы Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика.