Ногти наполовину синеватые, наполовину белые

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ФА мол. Желёз. Синусит. Эндометриоз
Здравствуйте, некоторое время назад заметила на ногтях поперечные белые полосы. Точнее сказать ноготь наполовину синюшно-красный у основания, наполовину белёсый. В холоде цвет у основания становится темнее. Подскажите пожалуйста с чем это связано. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-03 10:10
Добрый день, с чем связана ваша работа? Вы много бываете на холоде?
Оксана 2020-04-03 12:49
Здравствуйте, нет, я на холоде не работаю. Моя занятость дома.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 22:32
Это может быть связано с сосудистыми нарушениями.

Нет ли онемения пальцев рук, покалывания?