Ноготь на большом пальце

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 раза удалял ноготь на ноге причине вростания ногтя. Сейчас из-под ногдя (в центре пальца) растет мясо. Болевых ощущений нет, постоянно кровит и ранка мокнет. Ударов, и тому подобного небыло. Что может быть? Может квасцами засыпать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-09 09:16
Здравствуйте, Денис!

Может быть ботриомикома=пиогенная гранулема.

Нужно удалить у хирурга.

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.

Если будут вопросы пишите!