Ноги опухают
Спрашивает: Юлия Титова Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ВГДС
Здравствуйте, подскажите что делать, неоднократно обращалась в больницу, но никто не может помочь, у меня утром после того как просыпаюсь где через 1 час очень сильно отекают ноги, невыносимо болят и гудят, вес тоже не маленький около 130 кг, посоветуйте что делать! Спасибо огромное!
3 ответа
Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться ангиохирургу.