Ноги мерзнут и опухли повышены тромбоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня повышены тромбоциты в крови с апреля (анализ прикрепила) терапевт и геммолог ссылаются на друг друга знают что делать. В феврале был перелом основания пятой плюсневой кости и позже была крапивница, ее причину не удалось установить. Сейчас стали мерзнуть ноги в тепле, а сегодня чуть опухли. Связано ли это как-то между собой? Не знаю что делать, если можете посоветуйте пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какое конкретного заключение дал гематолог и его рекомендации?