Нога хромает

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хромает нога попал в ДТП, перелом руки и перелом челюсти, нога не болит рентген делал все в ноге впорядке невролог назначал уколы(ничего не изменилось), сейчас пью таблетки атовегин, нейротидин тоже улучшений нет
прошло уже 2,5 месяца и разговариваю плохо стоматолог сказал повреждён нерв который отвечает за речь, может к логопеду походить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

3 ответа

Максим 2022-08-21 01:56
А с ногой то что
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-26 21:19
Это вопрос к травматологу.