Ноет поясница и низ живота после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад мне сделали операцию, была внематочная беременность, левосторонний милкинг. Сейчас уже выписали, но самочувствие не очень, ноет поясница и низ живота то с одной, то с другой стороны, ноют ноги. Иногда чувство распирания в кишечнике или заднем проходе. Сдала на хгч, стал 15. Вроде результат хороший. Не могу понять, в чем может быть причина недомоганий? Думала что-то с почками или мочевым, сходила к урологу, сдала анализы, но ничего сверхъестественного нет. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-27 21:30
Добрый вечер, если у Вас была лапароскопия то это нормально, такое состояние связано с углекислым газом, бананы в помощь, через 7-10 пройдет.
Юлия 2021-02-28 18:30
Благодарю!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 00:20
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.