Ноет по левым ребром спереди сразу после еды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 04 1965
Хронические заболевания: Хр панкреотита киста 06мм. Дервитикулит с лева.
Здравствуйте, ноет под левым ребром и чувство что подпирает сразу после еды. Когда ни ем не ноет. Фгс норма иригоскопии дервитикулит. Узи панкреотита хронический. Киста тело хвост 06мм. Постоянно прописывают нексиум. Дюспаталин. Креон. Альфа нормикс переношу его плохо. Ещё иногда капают платинофилин. Какое конкретно нужно личение. Ходила и к платным и без платным. Ещё дисканизии желчного пузыря гиперкинетическом. Кровь в норме глистов нет кал в норме в моче билирубин 17.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-03 17:14
Екатерина! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернетею. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. К. Креон 10 000 ЕД во время еды, 3 раза в день. Курс 10 дней. К. Урсосан по 250 мг пред сном. Курс 14 дней.