Ноет левая рука

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ноет левая рука, от плеча до локтя, очень неприятные ощущения, чуть чуть распространяется к ладони. Чувствительность есть, но ощущается странно. И в лопатке местами как будто что-то защемляется. Давление 120/70. ничего не беспокоит. Может ли это быть от недосыпа, или с чем вообще это связано. В интернете почитала что возможно что-то с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-12 20:19
Добрый день! Скорее всего, ущемление нервного корешка в позвоночнике, необходима консультация невропатолога.
Александра 2021-10-12 20:38
Спасибо, консультация срочная? Или не серьёзно. К врачу через 2 дня пойду
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-13 21:09
Нет, плановая, собирайтесь спокойно на назначенный приём.