Ночной жор

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня это уже длится 4 года. Я не могу спать ночью так как у меня начинает работать желудок и я очень хочу есть сильно. Днём же я не хочу есть, нет аппетита, если же даже поем то очень плохо себя чувствую, мне становится очень тяжело, такое ощущение, что я всю ночь вагоны разгружал и очень хочется спать. У меня полность сбит режим. Возможно ли его восстановить и как это сделать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 04:01
Здравствуйте, Александр.

Ваша проблема могла возникнуть по ряду совершенно различным причин, начиная от гастроэнтерологических и заканчивая психологическими. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.