Ночной насморк

Спрашивает: Ulia
Пол: Мужской
Возраст: З
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. К врачу сможем попасть не раньше, чем через неделю, а хочется помочь ребенку.
У сына 3 года по ночам насморк уже три месяца. Днём ничего нет. Сделали риноцитограмму, эозинофилы 33. Аллерголог назначила анализы на пыль и на кошку. Результаты пришли, и насколько я понимаю, на пыль нет, а на кошку минимальная аллергия. Результаты прикрепляю! Скажите, пожалуйста, может ли кошка вызывать ночной насморк при таких показателях? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-07 16:16
Здравствуйте! Да, может! Рекомендую прекратить контакт с кошкой. Аллергия на кошку сейчас минимальна, но при сохранении контакта она будет нарастать. Так происходит чаще всего.
Ulia 2021-03-07 16:51
Спасибо!