Нобен сколько таблеток надо принимать в день?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня астено депрессивный синдром, я видел в инете препарат НОБЕН, отзывы положительные, я начал принимать по 1таб 2 раза в день, чувствую улучшения. Скажите пожалуйста, сколько таблеток надо принимать, на инструкции написано до 3х таб в день, хотел узнать сколько надо в день принимать при астено депрессивных синдромах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-11 16:24
Здравствуйте, Рома.
Данный препарат не применяется при астено-депрессивном расстройстве. Оно просто-напросто не поможет при данной симптоматике. Это неврологическое лекарство. Если у Вас есть органические нарушения ЦНС и требуется ноотропное лечение, то узнавать как принимать данное лекарство нужно у невролога, а не психиатра.