Нлф, дюфастон, перепутала дни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня недостаточность лютеиновой фазы. Мне назначили пить дюфастон 3 месяца с 16 по 25 дмц.
Сейчас последний месяц допиваю курс и случайно заметила, что перепутала дни и начала пить с 15 дня цикла, и как раз в этот день у меня была овуляция. Скажите пожалуйста может ли эта ошибка как то повлиять на лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 00:20
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь