Перепутала дни принятия трирегола

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я выпила сначала 11 таблетку Трирегола с утра, потом забылась и в этот же день выпила 10 таблетку. Что мне делать дальше, пить по схеме, далее 12,13.,и так далее. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, можете принимать дальше, следующие таблетки, контрацептивный эффект не будет снижен
Платная консультация
Наталия 2016-11-01 12:18
Спасибо Вам большое!