Низкое положение головки в 32-33 недели
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали УЗИ. Срок 32,2 недели, все в норме, НО сказали низкое расположение головки. Шейка матки 30 мм все закрыто. Прописали только бандаж. Нужно ли контролировать ШМ? Нет ли угрозы преждевременных родов? Врач говорит для этого срока очень хорошая шейка, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:50
Здравствуйте. Шейка от 30 мм - нормальная. Бандажа пока достаточно