Низкое нижнее давление.94 на 54. И слабость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей 49 лет. Слабость и головокружение. Голова кружиться иногда несильно. Иногда чёрные мушки перед глазами. Давление 105 на56. Пульс70. Давление скачет с 90 до54. Обычно давление 110 на 70. Уже 6 дней. Ничего не болит. Голова только не своя какая-то. Терапевт сказала шейный остеохандроз. Прописала Бетагистин16мг.1 мес. Пикамилон 1мес. Экг ЧСС 61. Ритм синусовый. ЭОС горизонтальная. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?