Очень низкое нижнее давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем вызвано низкое нижнее давление(115/51,119/60, пульс от 70 до 80), чувствую слабость. У меня, как правило, низкое давление было всегда, но месяц назад был огромный скачок давления, до 200, что испугало. К врачу, вернее, хорошему специалисту, обратиться проблематично, нужно ждать отпуска. Как поддерживать давление, какие таблетки нужно принимать, чтобы не вызвать подобный скачок? Буду очень признательна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это может быть связано с атеросклерозом клапанов сердца