Низкое либидо, усталость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, синусит
Здравствуйте, с 2018 года сильно сбросила вес до 42-43 кг на фоне стресса, норма для меня 48-49 кг всю жизнь была. На данный момент удалось на есть на 45-46 кг. Поход к эндокринологу всё откладывала. Беспокоят ещё ломкие волосы, пониженный иммунитет, зрение подсело значительно на правом глазе, очень низкое ллибидо, усталость. Летом делала УЗИ щитовидки - всё в порядке. Фото прикладываю. Вчера сдала гормоны, фото тоже прикладываю. Вроде бы тоже в пределах нормы. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Анна 2021-11-24 07:37
Забыла добавить, что пониженное давление, пульс около 100. С сердцем всё в порядке. Проверяла.
Здравствуйте, Анна.
Функция щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Какой-либо другой информации о причинах Ваших жалоб данные обследования не дают. Жалобы неспецифические, Вам следует начинать с консультации семейного врача (терапевта) и гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Точно. Эти анализы не информативны в принципе, достаточно было оценить свободные фракции.