Низкое давления

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня недавно был такой случай был дома вес день было все нормально к вечеру стал плохо себя чувствовать болел затылок слабость кружилась голова забила померел температуру все в норме померил артериальное давление было 60/40 вызвали мне скорую она не приехала сказали просто дайте сладкий чай(я живу не в городе и им может просто не хотелось ехать 40 минут) . Человек который звонил не сказал какое у меня было давление. Потом я прошёл экг все в норме. Че можите посоветовать. И на сколько это опасно такое давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-01-22 15:13
Добрый день! В первую очередь, сделать общий анализ крови, посмотреть нет ли анемии.