Низкий уровень ХГЧ
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вторая беременность, сегодня у врача получила результаты 1 скрининга (второй скрининг показал всё в норме). Хотели направить на консультацию к генетику, но так как у меня уже 21 неделя направляют на повторное 2-е УЗИ. Фото 1-го скрининга прилагаю. Стоит ли мне волноваться?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-01 22:13
Здравствуйте,
нет, волноваться не о чем.
В скрининге все нормально.