Низкий уровень ферритина при ожирении
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте! Не могли бы вы дать консультацию по анализу крови. У меня по результату содержание ферритина 5, сдавала на 3 день цикла. Анализы назначала эндокринолог, обращалась к ней по поводу набора веса
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Имеется легкий латентный железодефицит.
Всего хорошего.