Низкий уровень бета-субъеденицы ХГЧ
Спрашивает: Дарья 11
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, аутоимунный терриотит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат скрининга: беременность 12 нед и 4 дня. Чсс 162 уд., КТР- 61 мм, ТВП-1,89 мм, свобод. Бета-субъеденица ХГЧ 10,62/ 0,280; РАРР-А- 4.447/0,847, кость носа определяется, допплерометрия клапана: норма