Низкий сахар
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, были подозрения на высокий сахар исходя из симптомов. Учитывая что у меня есть лишний вес я сразу же сдала кровь на сазар. Сдавала натощак, не ела часов 8 до этого и получила такой результат. Прокомментируйте, пожалуйста. Свидетельствует это о наличии диабета?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Подобный уровень глюкозы крови вполне допустим, данных за сахарный диабет нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.