Низкий уровень сахара
Спрашивает: Оксана Л
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, хронический холецистит.
Здравствуйте, у ребенка брали кровь на сахар (утром, натощак) показания 2,6. Есть диагноз атопический дерматит. В чем может быть причина такого низкого показателя?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Для начала я бы рекомендовала пересдать анализ крови, по возможности -- в другой лаборатории.
Ребёнка что-то беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ребёнка что-то беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.