Низкий пульс перед месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за 1-2 до месяных понизился пульс
Вчера перед сном пульс был 44-50, а сегодня целый день сонное и расслабленное какое-то состояние и пульс в пределах 51, может иногда чуть ниже, может ли быть это связано с месячными, которые вот вот начнутся?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам лучше сделать холтер, возможно у вас экстрасистолы