Низкий прогестерон, нужно ли начать прием дюфостана?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3октября была чистка зб, на сроке6,2недели, причину незнаю. Перед мц делала узи индометрий 11, месячные были 11ноября,22и24 был половой акт. Сдала онализы на половые гармоны все хорошо, только на 21дц. Прогестерон 2,7(лют.7,5-80). Нужно ли начать прием дюфостана сейчас или нужно дождаться или месячных или задержки? Переживаю если беременна что б все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 18:01
Здравствуйте. При таком прогестероне показан его прием во второй фазе