Низкий показатель сахара не поднимается в течении 6 дней

Спрашивает: Марина Юрьевна Гредина-Черкезия
Пол: Мужской
Возраст: Гредин Олег 34 года
Хронические заболевания: Пред сахарный диабет, ожирение, удален желчный пузырь, гипертония.
Здравствуйте, у сына пред сахарный диабет на таблетках но не постоянно диета тоже не всегда работа вахта симптомы потливость, тремор рук, тошнота, слабость показатели сахара 3.3,3.4 врача в городе нет ехать в область далеко посоветуйте что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-20 12:42
Здравствуйте, Марина Юрьевна.
Прежде всего, в такой ситуации нужно обратиться к семейному врачу (терапевту). Уточните, какие именно сахароснижающие препараты и в каких дозировках принимает Ваш сын?
С уважением, Надежда Сергеевна.