Низкий Общий IgE

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пошла к лору из за насморка, болей в горле, головных болей. Попросил сдать анализ на иммуноглобулин E, он оказался менее 1.5 МЕ/мл (нижний предел определения теста). Что делать в таком случае?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-15 08:18
Здраствуйте. В таком случае нужно пролечиться у лора и после лечения пересдать анализ через три недели.
Всего доброго и выздоравливайте.